行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
笹ヶ峰(06:45)・・・黒沢橋(07:40)・・・富士見平(09:20)[休憩 20分]・・・高谷池ヒュッテ(10:25)[休憩 30分]・・・天狗の庭・・・火打山(12:25)[休憩 25分]・・・天狗の庭・・・高谷池ヒュッテ(13:45)[休憩 25分]・・・黒沢池ヒュッテ(15:05)
【2日目】
黒沢池ヒュッテ(08:10)・・・大倉乗越(08:25)[休憩 10分]・・・黒沢池ヒュッテ(08:45)[休憩 5分]・・・三ツ峯分岐・・・神奈山(11:00)[休憩 30分]・・・関温泉(14:45)
みんなのコメント