行程・コース
この登山記録の行程
大倉(04:44)・・・二俣・・・後沢乗越(06:02)・・・鍋割山(06:44)・・・雨山峠・・・雨山橋・・・ゲート(08:10)・・・大石山(09:08)・・・同角ノ頭(10:06)・・・同角山稜分岐・・・石棚山稜分岐・・・檜洞丸(10:57)・・・矢駄尾根分岐・・・風巻ノ頭(13:28)・・・袖平山(14:25)・・・姫次・・・地蔵平・・・蛭ヶ岳(15:52)・・・棚沢ノ頭・・・丹沢山(17:02)・・・塔ノ岳(17:50)・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・大倉高原山の家・・・観音茶屋・・・大倉(19:50)
みんなのコメント