行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
大倉(11:20)・・・観音茶屋(11:40)[休憩 3分]・・・雑事場ノ平(11:50)[休憩 5分]・・・駒止茶屋(12:40)[休憩 5分]・・・小草平(13:23)・・・茅場平(14:03)・・・花立山荘(14:30)[休憩 10分]・・・金冷シ(15:15)・・・塔ノ岳(15:30)[休憩 105分]・・・不動の清水(17:20)・・・塔ノ岳(17:30)
【2日目】
塔ノ岳(06:15)・・・金冷シ(06:20)・・・花立山荘(06:40)・・・茅場平・・・小草平(07:00)[休憩 20分]・・・駒止茶屋(07:30)・・・雑事場ノ平(07:40)・・・観音茶屋(08:00)・・・大倉(08:45)
みんなのコメント