行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
毛木平(09:15)・・・滑滝(11:10)・・・水源地標(12:30)[休憩 30分]・・・甲武信岳(13:45)[休憩 15分]・・・甲武信小屋(14:15)
【2日目】
甲武信小屋(07:25)・・・甲武信岳・・・三宝山(08:00)・・・大山(10:30)[休憩 15分]・・・十文字小屋(11:10)[休憩 20分]・・・毛木平(13:00)
【1日目】
毛木平(09:15)・・・滑滝(11:10)・・・水源地標(12:30)[休憩 30分]・・・甲武信岳(13:45)[休憩 15分]・・・甲武信小屋(14:15)
【2日目】
甲武信小屋(07:25)・・・甲武信岳・・・三宝山(08:00)・・・大山(10:30)[休憩 15分]・・・十文字小屋(11:10)[休憩 20分]・・・毛木平(13:00)
みんなのコメント