行程・コース
この登山記録の行程
桜坂(07:25)・・・巻道分岐(08:10)・・・割引沢分岐・・・ヌクビ沢分岐(11:50)・・・巻機山御機屋・・・最高点(12:05)[休憩 35分]・・・巻機山御機屋・・・巻機山避難小屋(12:55)[休憩 35分]・・・九合目前巻機・・・七合目物見平(14:20)・・・六合目(14:50)・・・五合目(焼松)(15:20)[休憩 10分]・・・三合目(16:05)・・・桜坂(16:20)
桜坂(07:25)・・・巻道分岐(08:10)・・・割引沢分岐・・・ヌクビ沢分岐(11:50)・・・巻機山御機屋・・・最高点(12:05)[休憩 35分]・・・巻機山御機屋・・・巻機山避難小屋(12:55)[休憩 35分]・・・九合目前巻機・・・七合目物見平(14:20)・・・六合目(14:50)・・・五合目(焼松)(15:20)[休憩 10分]・・・三合目(16:05)・・・桜坂(16:20)
みんなのコメント