行程・コース
この登山記録の行程
滝沢登山口(07:30)・・・水場(09:00)・・・駒ノ小屋(10:30)[休憩 30分]・・・会津駒ヶ岳(11:20)[休憩 10分]・・・中門岳(12:20)・・・会津駒ヶ岳(13:10)[休憩 5分]・・・駒ノ小屋(13:30)・・・水場(14:30)・・・滝沢登山口(15:30)
滝沢登山口(07:30)・・・水場(09:00)・・・駒ノ小屋(10:30)[休憩 30分]・・・会津駒ヶ岳(11:20)[休憩 10分]・・・中門岳(12:20)・・・会津駒ヶ岳(13:10)[休憩 5分]・・・駒ノ小屋(13:30)・・・水場(14:30)・・・滝沢登山口(15:30)
みんなのコメント