行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
笹ヶ峰(09:40)・・・黒沢橋(11:20)[休憩 25分]・・・富士見平・・・高谷池ヒュッテ(16:30)
【2日目】
高谷池ヒュッテ(06:05)・・・天狗の庭・・・火打山(07:35)[休憩 35分]・・・焼山(11:40)[休憩 50分]・・・火打山(16:55)・・・天狗の庭・・・高谷池ヒュッテ(18:20)
【3日目】
高谷池ヒュッテ(07:10)・・・富士見平・・・黒沢橋(08:50)[休憩 35分]・・・笹ヶ峰(10:05)
みんなのコメント