行程・コース
この登山記録の行程
東成瀬三合目登山口(04:10)・・・すずこやの森分岐点・・・五合目釈迦ざんげ・・・八合目焼石沼(05:55)・・・九合目・・・焼石岳(06:50)[休憩 10分]・・・九合目・・・八合目焼石沼・・・五合目釈迦ざんげ(08:40)・・・すずこやの森分岐点・・・東成瀬三合目登山口(09:11)
東成瀬三合目登山口(04:10)・・・すずこやの森分岐点・・・五合目釈迦ざんげ・・・八合目焼石沼(05:55)・・・九合目・・・焼石岳(06:50)[休憩 10分]・・・九合目・・・八合目焼石沼・・・五合目釈迦ざんげ(08:40)・・・すずこやの森分岐点・・・東成瀬三合目登山口(09:11)
みんなのコメント