行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
大月駅(08:50)・・・登山口(09:05)・・・岩殿山(09:32)・・・天神山(10:15)・・・稚児落とし(10:36)・・・浅利川の橋(11:10)[休憩 20分]・・・浅利公民館前バス停・・・大月駅(12:00)
晴れ
電車
大月駅(08:50)・・・登山口(09:05)・・・岩殿山(09:32)・・・天神山(10:15)・・・稚児落とし(10:36)・・・浅利川の橋(11:10)[休憩 20分]・・・浅利公民館前バス停・・・大月駅(12:00)
みんなのコメント