檜洞丸
神奈川県
檜洞丸から同角山稜を経てユーシン谷へ
行程
西丹沢ビジターセンター(07:00)・・・ツツジ新道入口(07:10)・・・ゴーラ沢出合(08:10)・・・展望園地(09:10)・・・石棚山稜分岐(10:20)・・・檜洞丸(10:40)・・・石棚山稜分岐(10:55)・・・同角山稜分岐(11:05)・・・同角ノ頭(12:05)・・・大石山(13:15)・・・ゲート(14:05)・・・雨山橋(14:20)・・・玄倉(16:50)
檜洞丸
神奈川県
西丹沢ビジターセンター(07:00)・・・ツツジ新道入口(07:10)・・・ゴーラ沢出合(08:10)・・・展望園地(09:10)・・・石棚山稜分岐(10:20)・・・檜洞丸(10:40)・・・石棚山稜分岐(10:55)・・・同角山稜分岐(11:05)・・・同角ノ頭(12:05)・・・大石山(13:15)・・・ゲート(14:05)・・・雨山橋(14:20)・・・玄倉(16:50)