行程
【1日目】 三峯神社(08:00)・・・妙法ヶ岳分岐(08:40)・・・炭焼平(09:20)・・・霧藻ヶ峰(10:10)・・・お清平(10:25)・・・前白岩山(11:25)・・・白岩小屋跡(11:45)・・・白岩山(12:15)・・・大ダワ(12:45)・・・雲取山荘(13:15) 【2日目】 雲取山荘(07:00)・・・雲取山(07:30)・・・小雲取山(07:50)・・・奥多摩小屋跡(08:10)・・・ブナ坂(08:40)・・・七ツ石山(08:55)・・・七ツ石小屋(09:20)・・・堂所(09:50)・・・小袖乗越(11:05)・・・鴨沢(11:25)