陣馬山
東京都 神奈川県
高尾から陣馬山へ伸びる尾根を縦走
行程
高尾山口駅(08:00)・・・高尾山駅(08:58)・・・高尾山(09:48)・・・大垂水峠分岐(10:08)・・・一丁平(10:23)・・・城山(小仏城山)(10:53)・・・小仏峠(11:13)・・・景信山(11:53)・・・堂所山(12:48)・・・底沢峠(13:08)・・・明王峠(13:18)・・・奈良子峠(13:28)・・・陣馬山(陣場山)(14:08)・・・分岐(14:28)・・・分岐(14:48)・・・陣馬登山口(15:28)
DATA