筑波山中腹の道をつなげて一周する 日帰り
行程
筑波山神社入口バス停(08:00)・・・あずまや(08:15)・・・林道酒寄線出合(09:15)・・・鬼ヶ作林道出合(09:45)・・・薬王院コース出合(09:55)・・・大滝不動(10:19)・・・男の川橋(10:22)・・・筑波高原キャンプ場(10:42)・・・土俵場(10:54)・・・林道ゲート(11:02)・・・つつじヶ丘(12:02)・・・大洗神社(12:22)・・・酒迎場(12:42)・・・筑波山神社入口バス停(13:00)
DATA