行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(08:20)・・・七色平分岐(08:40)[休憩 5分]・・・日光白根山(10:00)[休憩 30分]・・・五色沼避難小屋(11:30)[休憩 10分]・・・前白根山分岐(11:50)[休憩 10分]・・・前白根山(12:15)[休憩 10分]・・・五色山(13:00)[休憩 15分]・・・分岐(13:51)[休憩 5分]・・・弥陀ヶ池(14:15)[休憩 5分]・・・分岐・・・七色平北分岐[休憩 10分]・・・山頂駅(16:15)
山頂駅(08:20)・・・七色平分岐(08:40)[休憩 5分]・・・日光白根山(10:00)[休憩 30分]・・・五色沼避難小屋(11:30)[休憩 10分]・・・前白根山分岐(11:50)[休憩 10分]・・・前白根山(12:15)[休憩 10分]・・・五色山(13:00)[休憩 15分]・・・分岐(13:51)[休憩 5分]・・・弥陀ヶ池(14:15)[休憩 5分]・・・分岐・・・七色平北分岐[休憩 10分]・・・山頂駅(16:15)
みんなのコメント