行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(13:40)…ゴーラ沢出合(14:30)…つつじ新道…展望園地(15:40)…ゴーラ沢出合(16:40)…西丹沢自然教室(17:30)
晴れ
マイカー
西丹沢自然教室(13:40)…ゴーラ沢出合(14:30)…つつじ新道…展望園地(15:40)…ゴーラ沢出合(16:40)…西丹沢自然教室(17:30)
みんなのコメント