行程・コース
天候
雨
登山口へのアクセス
バス
その他:
新居浜駅→筏津
筏津→新居浜駅
このコミュニティバスは、予約するのが無難です。
この登山記録の行程
筏津(10:15)・・・豊後(10:35)・・・瀬場谷分岐(11:03)・・・第一渡渉点(11:31)・・・第二渡渉点(11:59)・・・東赤石山(13:27)・・・第二渡渉点(14:27)・・・第一渡渉点(14:47)・・・瀬場谷分岐(15:03)・・・豊後(15:19)・・・筏津(15:35)