行程・コース
天候
雨、強風
登山口へのアクセス
その他
その他:
レンタカー
この登山記録の行程
木下小屋(05:30)・・・650m岩峰(06:16)・・・弥三吉水(06:30)・・・銀冷水(07:06)・・・大沢入口(07:16)・・・羅臼平(07:39)・・・石清水分岐(07:54)・・・羅臼岳山頂(08:15)・・・木下小屋(10:30)
みんなのコメント