行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
酸ヶ湯公共駐車場
この登山記録の行程
酸ヶ湯公共駐車場(06:15)…仙人岱(07:32)…小岳(07:53)…大岳(08:59)…井戸岳(09:44)…赤倉岳(09:49)…上毛無岱(10:50)…酸ヶ湯公共駐車場(12:07)
みんなのコメント