行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
唐沢鉱泉(07:00)・・・唐沢鉱泉分岐・・・黒百合平(08:30)[休憩 10分]・・・中山峠・・・東天狗(09:50)[休憩 5分]・・・西天狗(10:10)[休憩 5分]・・・東天狗・・・中山峠・・・黒百合平(11:20)・・・唐沢鉱泉分岐・・・唐沢鉱泉(12:20)
晴
マイカー
唐沢鉱泉(07:00)・・・唐沢鉱泉分岐・・・黒百合平(08:30)[休憩 10分]・・・中山峠・・・東天狗(09:50)[休憩 5分]・・・西天狗(10:10)[休憩 5分]・・・東天狗・・・中山峠・・・黒百合平(11:20)・・・唐沢鉱泉分岐・・・唐沢鉱泉(12:20)