行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
鳩待峠(13:00)・・・山ノ鼻(13:50)・・・牛首(14:30)[休憩 10分]・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(14:50)・・・ヨッピ橋(15:30)・・・東電小屋(15:50)[休憩 10分]・・・東電小屋分岐(16:15)・・・見晴(下田代十字路)(16:30)
【2日目】
見晴(下田代十字路)(08:45)・・・八木沢橋(09:45)・・・富士見峠(12:30)[休憩 5分]・・・富士見小屋(12:40)[休憩 5分]・・・アヤメ平(13:05)[休憩 10分]・・・横田代(13:45)[休憩 10分]・・・鳩待峠(14:55)
みんなのコメント