行程・コース
天候
曇時々晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
JR両毛線前橋駅北口から関越交通バスでビジターセンター下車。
この登山記録の行程
ビジターセンターバス停[大洞](10:30)・・・黒檜山登山口(10:55)・・・黒檜山(12:10/13:05)・・・駒ヶ岳(13:35/13:40)・・・駒ヶ岳登山口(14:20)・・・ビジターセンターバス停[大洞](14:50)
みんなのコメント