行程・コース
この登山記録の行程
姥沢口(08:33)・・・リフト下駅(08:43)[休憩 5分]・・・リフト上駅(09:06)[休憩 10分]・・・金姥(09:49)・・・装束場(10:41)[休憩 5分]・・・湯殿山(11:32)[休憩 40分]・・・装束場(13:08)[休憩 13分]・・・金姥(14:21)[休憩 8分]・・・リフト上駅(14:50)[休憩 21分]・・・リフト下駅(15:36)・・・姥沢口(15:49)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
スタッフバック | ヘッドランプ | 帽子 | グローブ | サングラス | 地図 |
コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 | 医療品 |
虫除け | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | トレッキングポール | GPS機器 |
みんなのコメント