行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
JR八戸線 鮫駅→陸中中野駅(670円)
種市駅→種差海岸駅 (240円)
この登山記録の行程
陸中中野駅(08:35)・・・高家川河口・ゴリラ岩(09:06)・・・中野熊野神社(09:59)・・・清光院趾(11:04)・・・窓岩(13:13)・・・種市駅(13:38)
みんなのコメント