行程・コース
この登山記録の行程
乙女峠バス停(10:08)・・・乙女峠(11:05)・・・長尾山(11:42)・・・金時山(12:45)[休憩 40分]・・・分岐(13:53)・・・金時神社入口(14:58)・・・仙石(15:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
水筒・テルモス | ヘッドランプ | 傘 | タオル | 帽子 | サングラス |
着替え | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ |
登山計画書(控え) | ナイフ | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 虫除け |
ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ | トレッキングポール | ライター |
カップ | |||||
【その他】 ICレコーダー 携帯電話 |
みんなのコメント