行程・コース
この登山記録の行程
深田記念公園駐車場(09:10)・・・分岐・・・女岩(10:25)[休憩 10分]・・・女岩のコル(11:23)[休憩 5分]・・・茅ヶ岳(11:53)[休憩 22分]・・・千本桜分岐・・・分岐・・・深田記念公園駐車場(14:18)
深田記念公園駐車場(09:10)・・・分岐・・・女岩(10:25)[休憩 10分]・・・女岩のコル(11:23)[休憩 5分]・・・茅ヶ岳(11:53)[休憩 22分]・・・千本桜分岐・・・分岐・・・深田記念公園駐車場(14:18)