行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
大洞(06:29)・・・下降地点・・・駒ケ岳(07:06)・・・花見ヶ原分岐・・・黒檜山(07:44)[休憩 5分]・・・天空の広場(07:52)[休憩 15分]・・・黒檜山・・・花見ヶ原分岐・・・猫岩・・・黒檜山登山口(09:00)
大洞(06:29)・・・下降地点・・・駒ケ岳(07:06)・・・花見ヶ原分岐・・・黒檜山(07:44)[休憩 5分]・・・天空の広場(07:52)[休憩 15分]・・・黒檜山・・・花見ヶ原分岐・・・猫岩・・・黒檜山登山口(09:00)
みんなのコメント