行程・コース
この登山記録の行程
地蔵堂(08:57)・・・夕日ノ滝分岐(09:12)・・・夕日ノ滝(09:19)[休憩 9分]・・・夕日ノ滝分岐・・・地蔵堂(10:00)・・・足柄峠(11:15)[休憩 48分]・・・地蔵堂(13:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:9枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 傘 | タオル |
帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 |
腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | 修理用具 | 健康保険証 |
ホイッスル | 医療品 | 虫除け | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 |
テーピングテープ | トレッキングポール | ライター | カップ | ||
【その他】 ICレコーダー モバイルバッテリー |
みんなのコメント