行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
電車
その他:
小田急多摩線はるひ野駅
この登山記録の行程
はるひ野駅(10:15)・・・よこやまの道・・・防人見返りの峠(10:45)・・・一本杉公園・・・中坂公園・・・小田急唐木田車両基地を一望できる箇所・・・天王塚・・・よこやまの道西端(13:05)・・・唐木田駅(13:25)