行程・コース
この登山記録の行程
白石車庫バス停(11:00)・・・分岐(11:12)・・・白石峠(11:52)・・・剣ヶ峰(12:04)・・・堂平山(12:24)・・・笠山峠(12:48)・・・西峰(13:08)・・・笠山(13:12)・・・西峰(13:16)・・・笠山峠(13:28)・・・分岐(14:00)・・・白石車庫バス停(14:08)
結果:白石車庫バス停(11:00)・・・白石車庫バス停(13:35)
白石車庫バス停(11:00)・・・分岐(11:12)・・・白石峠(11:52)・・・剣ヶ峰(12:04)・・・堂平山(12:24)・・・笠山峠(12:48)・・・西峰(13:08)・・・笠山(13:12)・・・西峰(13:16)・・・笠山峠(13:28)・・・分岐(14:00)・・・白石車庫バス停(14:08)
結果:白石車庫バス停(11:00)・・・白石車庫バス停(13:35)