行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
三滝駅までJR
この登山記録の行程
三滝駅(10:40)・・・宗箇山山頂(11:30)・・・己斐ヶ丘病院(12:20)・・・大茶臼山山頂(13:30)・・・己斐峠(13:55)
みんなのコメント