行程・コース
天候
曇
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
高久登山口
この登山記録の行程
2時間30分(休憩含む)
高久登山口10:40→荻集落11:05→檜山山頂11:25→休憩(15分)11:40→荻集落11:55→馬頭観世音12:00→車道12:45→高久登山口13:10
高低図
登山記録
行動記録・感想・メモ
ブログ「ぷち登山」http://blog.livedoor.jp/ibarakisuki/archives/1054062308.html
地図は手書きなので正確ではありません。。。
みんなのコメント