行程・コース
天候
はれ
登山口へのアクセス
電車
その他:
スタートはJR大町駅からJR五日市駅がゴール
この登山記録の行程
JR大町駅ーカガラ山―武田山―水越峠―火山―権現峠ー丸山ー畑峠―大茶臼山―己斐峠― 柚木城山―沼田道路ー鬼ヶ城山―鈴ヶ峰―西鈴ヶ峰―東八幡ーJR五日市駅
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
傘 | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え |
地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) |
ナイフ | 修理用具 | ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 |
虫除け | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント