行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
行き JR根岸線港南台駅スタート
帰り 京急新逗子駅ゴール
この登山記録の行程
港南台駅→円海山→大丸山→朝比奈切通→熊野神社→鷹取山→神武寺→二子山→新逗子駅
高低図
装備・携行品
レインウェア | 登山靴 | スタッフバック | 水筒・テルモス | 傘 | タオル |
帽子 | グローブ | サングラス | 腕時計 | カメラ | 医療品 |
虫除け |
みんなのコメント