雷電山
東京都
青梅の歴史に想いをはせるハイキングコース
行程
軍畑駅(08:00)・・・榎峠(08:30)・・・雷電山(09:10)・・・名郷峠(09:50)・・・三方山(10:30)・・・40番鉄塔(10:45)・・・宮ノ平駅分岐(11:25)・・・矢倉台(11:35)・・・青梅鉄道公園(12:25)・・・青梅駅(12:40)
DATA
雷電山
東京都
軍畑駅(08:00)・・・榎峠(08:30)・・・雷電山(09:10)・・・名郷峠(09:50)・・・三方山(10:30)・・・40番鉄塔(10:45)・・・宮ノ平駅分岐(11:25)・・・矢倉台(11:35)・・・青梅鉄道公園(12:25)・・・青梅駅(12:40)
DATA