平ヶ岳 日帰り
行程
平ヶ岳入口(06:00)・・・下台倉山(08:00)・・・台倉山(09:00)・・・白沢清水(09:50)・・・池ノ岳(11:05)・・・水場南分岐(11:10)・・・平ヶ岳(11:35)・・・水場南分岐(11:55)・・・水場北分岐(12:05)・・・玉子石(12:25)・・・水場北分岐(12:50)・・・池ノ岳(13:00)・・・白沢清水(13:50)・・・台倉山(14:40)・・・下台倉山(15:30)・・・平ヶ岳入口(16:50)
平ヶ岳入口(06:00)・・・下台倉山(08:00)・・・台倉山(09:00)・・・白沢清水(09:50)・・・池ノ岳(11:05)・・・水場南分岐(11:10)・・・平ヶ岳(11:35)・・・水場南分岐(11:55)・・・水場北分岐(12:05)・・・玉子石(12:25)・・・水場北分岐(12:50)・・・池ノ岳(13:00)・・・白沢清水(13:50)・・・台倉山(14:40)・・・下台倉山(15:30)・・・平ヶ岳入口(16:50)