行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
京王線高尾山口駅
この登山記録の行程
高尾山口駅(07:40)・・・稲荷山(08:30)[休憩 5分]・・・高尾山(09:25)[休憩 50分]・・・4号路・いろはの森コース出合(10:35)・・・高尾山駅(10:45)・・・高尾山口駅(11:30)
みんなのコメント