行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
駐車場へは前日夜入
この登山記録の行程
Start(05:07)・・・酸ヶ平(05:46)・・・一切経山(06:19)・・・一切経山(07:41)・・・酸ヶ平(08:01)・・・谷地平避難小屋(09:28)・・・谷地平避難小屋(10:15)・・・姥ヶ原(11:50)・・・東吾妻山(12:29)・・・姥ヶ原(13:03)・・・吾妻小富士(14:13)・・・Goal(14:33)
みんなのコメント