行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
大滝山キャンプ場(10:50)・・苫尾峠(12:00/12:05)・・大生峠(13:07)・・城ヶ丸(13:40/14:20)・・大滝山(14:35)・・西照神社(14:40/15:05)・・城ヶ丸(15:20)・・大生峠(15:35)・・大生口(16:10)・・大滝山キャンプ場(16:30)
みんなのコメント