行程・コース
この登山記録の行程
八方台登山口(09:00)・・・分岐(09:30)[休憩 10分]・・・弘法清水(10:37)[休憩 10分]・・・磐梯山(11:10)[休憩 35分]・・・弘法清水(12:00)[休憩 10分]・・・分岐(12:55)[休憩 10分]・・・八方台登山口(13:30)
八方台登山口(09:00)・・・分岐(09:30)[休憩 10分]・・・弘法清水(10:37)[休憩 10分]・・・磐梯山(11:10)[休憩 35分]・・・弘法清水(12:00)[休憩 10分]・・・分岐(12:55)[休憩 10分]・・・八方台登山口(13:30)