行程・コース
この登山記録の行程
陣馬高原下(08:00)・・・新道登山口(08:30)・・・陣馬山(陣場山)(09:30)[休憩 15分]・・・奈良子峠(10:05)・・・明王峠(10:10)・・・底沢峠(10:15)・・・堂所山(10:35)・・・景信山(11:205)・・・城山(小仏城山)(12:15)[休憩 35分]・・・大垂水峠分岐(13:30)・・・高尾山(14:00)・・・琵琶滝(15:00)・・・高尾山口駅(15:20)
陣馬高原下(08:00)・・・新道登山口(08:30)・・・陣馬山(陣場山)(09:30)[休憩 15分]・・・奈良子峠(10:05)・・・明王峠(10:10)・・・底沢峠(10:15)・・・堂所山(10:35)・・・景信山(11:205)・・・城山(小仏城山)(12:15)[休憩 35分]・・・大垂水峠分岐(13:30)・・・高尾山(14:00)・・・琵琶滝(15:00)・・・高尾山口駅(15:20)
みんなのコメント