行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(07:50)・・・横田代(09:00)・・・アヤメ平(09:50)・・・長沢ノ頭(10:40)・・・竜宮十字路(11:45)[休憩 45分]・・・ヨッピ橋(12:55)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(13:20)・・・牛首(13:25)・・・山ノ鼻(14:05)[休憩 30分]・・・鳩待峠(15:35)
鳩待峠(07:50)・・・横田代(09:00)・・・アヤメ平(09:50)・・・長沢ノ頭(10:40)・・・竜宮十字路(11:45)[休憩 45分]・・・ヨッピ橋(12:55)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(13:20)・・・牛首(13:25)・・・山ノ鼻(14:05)[休憩 30分]・・・鳩待峠(15:35)
みんなのコメント