行程・コース
この登山記録の行程
上高地バスターミナル(05:40)・・・河童橋(05:50)・・・明神(06:30)・・・徳沢(07:10)[休憩 20分]・・・横尾(08:30)[休憩 60分]・・・徳沢・・・明神(11:40)・・・河童橋(12:05)[休憩 30分]・・・上高地バスターミナル(12:50)
上高地バスターミナル(05:40)・・・河童橋(05:50)・・・明神(06:30)・・・徳沢(07:10)[休憩 20分]・・・横尾(08:30)[休憩 60分]・・・徳沢・・・明神(11:40)・・・河童橋(12:05)[休憩 30分]・・・上高地バスターミナル(12:50)
みんなのコメント