行程・コース
この登山記録の行程
薬師山頂駅(09:30)・・・仙女平分岐(10:00)・・・安達太良山(10:40)[休憩 10分]・・・牛ノ背(10:55)・・・峰ノ辻(11:10)・・・くろがね小屋(11:40)[休憩 30分]・・・勢至平(12:35)・・・奥岳(13:35)
薬師山頂駅(09:30)・・・仙女平分岐(10:00)・・・安達太良山(10:40)[休憩 10分]・・・牛ノ背(10:55)・・・峰ノ辻(11:10)・・・くろがね小屋(11:40)[休憩 30分]・・・勢至平(12:35)・・・奥岳(13:35)
みんなのコメント