行程・コース
天候
快晴・強風
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
唐沢鉱泉(07:30)・・・唐沢鉱泉分岐(08:30)・・・黒百合平(09:15)・・・東天狗(10:10~10:20)・・・西天狗(10:35~11:15)・・・第二展望台(11:40)・・・第一展望台(12:00)・・・枯尾ノ峰分岐(12:25)・・・唐沢鉱泉(13:00)
みんなのコメント