行程・コース
この登山記録の行程
平標登山口(07:00)・・・松手山(09:09)[休憩 10分]・・・平標山(11:15)[休憩 60分]・・・平標山乃家(13:08)[休憩 25分]・・・登山口(14:34)・・・平標登山口(15:41)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント