行程・コース
この登山記録の行程
桜坂(07:45)・・・三合目(08:10)・・・五合目(焼松)(09:30)・・・六合目(10:40)・・・七合目物見平(11:20)・・・九合目前巻機(12:20)[休憩 20分]・・・七合目物見平(13:00)・・・六合目(14:00)・・・五合目(焼松)(14:40)・・・三合目(15:30)・・・桜坂(16:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 傘 |
タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え | 地図 |
腕時計 | カメラ | 医療品 | 虫除け | 非常食 | 行動食 |
トレッキングポール | 燃料 | カップ | クッカー |
みんなのコメント