行程・コース
この登山記録の行程
陣馬登山口(07:00)・・・分岐(07:45)[休憩 10分]・・・分岐(08:20)[休憩 5分]・・・陣馬山(陣場山)(08:50)[休憩 15分]・・・奈良子峠(09:30)[休憩 5分]・・・明王峠(09:45)[休憩 5分]・・・底沢峠(10:00)・・・堂所山(10:15)・・・景信山(11:15)[休憩 60分]・・・城山(小仏城山)(13:05)[休憩 15分]・・・大垂水峠分岐(13:40)・・・高尾山(14:05)[休憩 20分]・・・琵琶滝(15:15)・・・高尾山口駅(15:35)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
レインウェア | 登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル |
帽子 | 着替え | 地図 | 腕時計 | 行動食 | ストーブ |
燃料 | カップ |