行程・コース
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:00)・・・稲荷山(08:50)[休憩 5分]・・・高尾山(09:45)[休憩 10分]・・・大垂水峠分岐(10:15)[休憩 5分]・・・城山(小仏城山)(11:00)[休憩 10分]・・・小仏峠(11:30)[休憩 5分]・・・景信山(12:15)[休憩 30分]・・・堂所山(13:40)[休憩 10分]・・・底沢峠(14:10)[休憩 5分]・・・明王峠(14:25)[休憩 10分]・・・奈良子峠(14:45)[休憩 5分]・・・陣馬山(陣場山)(15:30)[休憩 20分]・・・和田峠(16:10)・・・新道登山口(16:40)[休憩 10分]・・・陣馬高原下(17:10)
みんなのコメント