行程・コース
この登山記録の行程
野上駅(10:32)・・・萬福寺(10:40)・・・毒キノコ看板前(11:35)・・・宝登山(11:44)[休憩 10分]・・・宝登山神社(12:20)[休憩 10分]・・・長瀞駅(12:40)・・・みはらし園地(14:40)[休憩 25分]・・・榛名神社(14:11)・・・蓑山(14:24)・・・和銅黒谷駅(15:00)
野上駅(10:32)・・・萬福寺(10:40)・・・毒キノコ看板前(11:35)・・・宝登山(11:44)[休憩 10分]・・・宝登山神社(12:20)[休憩 10分]・・・長瀞駅(12:40)・・・みはらし園地(14:40)[休憩 25分]・・・榛名神社(14:11)・・・蓑山(14:24)・・・和銅黒谷駅(15:00)
みんなのコメント