行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
大室温泉「まきばの湯」駐車場
この登山記録の行程
まきばの湯駐車場(12:20)・・・古城山(13:00)・・・三角点(13:05)・・・松の木ピーク(13:35)25分休憩(14:00)・・・林道分岐(14:20)・・・大室古墳群(14:35)・・・まきばの湯駐車場(15:00)
みんなのコメント